Сюжетом ролевой служит фик Селены,т.е. мой, "Я подарю тебе ночь". В данный момент предлагается отыгрывать прибытие Пожирателей и Гарри с друзьями в отели после следующих событий первой главы:

- Вы звали меня, мой Лорд, - растрепанная женщина поцеловала край его мантии. В ее глазах светилась неподдельная любовь к волшебнику, холодно наблюдающему за ее действиями, - и я пришла.
- Я решил вознаградить своих самых преданных слуг, Белла. Как ты относишься к небольшому отдыху?

- Прекрасно, мой Лорд, - женщина поднялась с пола и отряхнула подол своего платья. - Как и все ваши идеи, это - гениально!
- В таком случае, я буду ждать Внутренний Круг через два часа в поместье Малфоев,
- улыбнулся польщенный волшебник. - Можешь идти,Беллатрикс, мне нужно еще подумать.
Поцеловав мантию Волдеморта еще раз, женщина аппарировала. Выждав еще пару минут, чтоб убедиться, что в доме никого нет, Темный Лорд достал из шкафа несколько явно маггловских глянцевых журналов и углубился в их изучение. Грядущий отдых обещал быть незабываемым.

***

Гарри и в мыслях не допускал, что придется возвращаться к Дурслям. Тем более после смерти Дамблдора он мог самостоятельно распоряжаться своими деньгами. А их у Гарри было немало.
- Гермиона, как ты относишься к идее провести каникулы вместе с друзьями? - с порога заявил Поттер, едва перед ним распахнулась дверь небольшого дома Грейнджеров.
- Но как же Тот-Кого-Нельзя-Наз­ывать? - Удивленная девушка медленно начала приходить в себя от неожиданности, - Гарри, ты ведь должен быть дома все лето.
- Герм, Волдеморт не догадается искать меня на каком-нибудь маггловском курорте, среди пальм и кокосов, - подросток сиял, как новенький галеон, - тем более, что магией мы пользоваться не будем. Я за все заплачу!
- Но,Гарри... - С трудом взяв себя в руки, Грейнджер опустилась в первое попавшееся кресло. - Куда мы поедем?
- У тебя есть какие-нибудь предложения? - поинтересовался Поттер, понимая, что о выборе курорта он как-то забыл позаботиться.
- Может посмотрим, что в этом году предлагают модные журналы?

Спустя два часа Гарри Поттер уже рассылал сов с приглашениями, предвкушая незабываемое лето.

***

Таким счастливым Лорда Упивающиеся еще никогда не видели. Казалось,что Великий и Ужасный Волдеморт светиться изнутри. Это не обрадовало Упивающихся - они сразу догадались,что на повестке дня очередная гениальная идея их Повелителя. Но ТАКОГО никто из них не ожидал. Даже от Лорда.
- Маггловский курорт? Но, мой Лорд, это же... - Люциус осекся, опасливо покосившись на волшебную палочку Волдеморта.
- Гениально, - закончил за него красноглазый волшебник, не переставая светиться от радости. - Мне надоело наблюдать, как цвет и надежда аристократии медленно гниет в дождливой Англии. Посмотрите на себя - какого цвета ваша кожа?
- Белого, мой Лорд, - не задумываясь отозвался Снейп, - какого же еще?
- Так вот, в этом сезоне модно быть загорелым, - изрек Волдеморт, для пущей уверенности доставая один из тех самых глянцевых журналов, - а вы выглядите так, будто обитаете в подземельях. Но загорать, лежа на крыше своего поместья, для аристократа недопустимо.
Упивающиеся беспокойно переглянулись.
- Поэтому мы все едем отдыхать на Мальдивские острова,
- Лорд с гордостью посмотрел на своих слуг, - на все лето. Я уже все устроил. Только представьте себе - пятизвездочный отель, солнечные пляжи, кокосовые пальмы, коралловые рифы... И минимум магии!
- А как же Поттер? - робко поинтересовалась Кэрроу, которую явно не прельщала перспектива целых три месяца обходиться парой простейших заклинаний.
- А что Поттер? Он не додумается искать нас за пределами Англии, тем более на Мальдивах. Среди кокосовых пальм и коралловых рифов,
- мечтательно протянул Волдеморт, чтоб все поняли, что поездка является делом решенным. - На сборы я даю вам неделю. Приведите себя в порядок, обзаведитесь парочкой купальников, чтоб мне не пришлось за вас краснеть на пляже. На сегодня все свободны!
Шепотом обсуждая очередную идею своего хозяина Упивающиеся быстро покинули зал. Предстоящий отдых обещал быть по меньшей мере, увлекательным. Белла ушла к Нарциссе - просить помощи в выборе самого модного купальника,да и не только купальника... Алекто присоединилась к братьям Лестрейндж, решившим подыскать подходящее снаряжение для дайвинга, Амикус аппарировал в магазинчик "Все для рыбалки". Кое-кто даже начал мечтать о курортном романе. И только Снейп не обрадовался предстоящему отдыху - он планировал провести лето в лаборатории. Но, подумав как следует, он решил, что сможет поближе ознакомиться с растительностью тропиков и, вполне возможно, изобретет что-нибудь.
Волдеморт, проводив взглядом Упивающихся, погрузился в чтение того самого маггловского журнала, изучая новые возможности пластической хирургии...